Необходимость замены входной двери в совместно нажитом доме - Мои права и ожидания
4 года назад, бывщший муж (разведены 0,5 года; совместно не проживаем 4 года), изрубил топором железную входную дверь в дом (вызывала наряд милиции, все зафиксировано). ДОМ-совместно нажитое имущество, не разделен, в собственности у бывшего мужа (не проживает в нем 4 года), проживаю в доме я с детьми 14 лет и 4 года
Где находиля все это время бывший муж я не знала, (т.к. он не сообщал мне), до развода (подавала в розыск). По смс я регулярно ему сообщала о необходимости замены двери (т.к. пользоваться ей крайне затруднительно). не обратилась сразу т.к.: 1)у меня на руках был 3 мес. ребенок,... ряд других причин.
Хочется, что бы он (бывш. Му.) заменил входную дверь.
Я бы на Вашем месте не о двери думала, а о том, что нужно в судебном порядке признавать дом совместно нажитым имуществом супругов и определять доли, а то в один прекрасный день можете оказаться на улице вместе с детьми.