Возможна ли регистрация по нотариальной доверенности при отсутствии владельцев жилой площади?

• г. Москва

Мне необходимо продлить регистрацию по месту жительства. Владельцы жилой площади на этот момент будут отсутствовать. Заранее в продлении регистрации мне отказали в уфмс. Владельцы предлагают оставить нотариальную доверенность своему сыну с правом меня зарегистрировать. Возможна ли регистрация по такой доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По доверенностям регистрация не производится.