Нужно ли разрешение отца на выезд ребенка с матерью в абхазию

Нужно ли оформлять разрешение от матери на выезд ребенка с отцом на отдых в Абхазию? Спасибо.

Лучший ответ

Если Вы - отец ребенка, и это указно в свидетельстве о рождении, то согласия матери на вывоз ребенка в Абхзию НЕ НУЖНО.

Спасибо за ответ!

Приношу Вам свои извинения за ошибочную информацию. Такое согласие в 2012 году не требовалось, в 2013 году оно НУЖНО!!!