Как приватизировать часть квартиры без согласия мужа на ребенка-инвалида?
Мой муж 11 лет назад выгнал меня с ребенком-инвалидом из квартиры, в которой мы были прописаны. Меня он выписал, а дочку не может. Теперь эта квартира не приватизирована, т.к. он не соглашается. Можно ли за приватизировать часть квартиры без согласия мужа на ребенка (16 лет). В квартире они прописаны двое. Сам муж постоянно там не живет. Мы тоже там не проживаем, он нам не дает.
Лучший ответ
Елена
нет нельзя. По закону о приватизации жилого фонда -необходимо согласие всех проживающих в квартире.
Спасибо за ответ!