Просьба о юридической помощи из Сарышагана от Абая Бабакуловича
Я из сарышагана мне нужно ваша юридическая помощ можете вкл номер или перезвонить на этот номер 87774025477 или дайте свои контакные номера я сам перезвоню вам с уважениям Абай Бабакулович.
Лучший ответ
Звонить не нужно, обратитесь к юристу в приватном порядке. Посредством сайта.