Оформление кредита в Хоум кредитбанке - отказала возвратить деньги по страховому договору
Я оформила кредит в г.СПБ в Хоум кредитбанке, но на следующий день по семейным обстоятельствам я вынуждена была отказаться от него. В Банке мне разъяснили, что поскольку я отказалась от кредита в течении 48 часов, то сумму по договору страхования 50 тыс. руб я могу получить в страховой компании, которая находится в г. Москва. Написав заявление на страховую компанию мне поступил отказ в возврате денег.
Добрый день.
Условия возврата денежных средств в случае расторжения договора страхования указаны в Вашем договоре страхования, т.ч. внимательно посмотрите, что там написано по данному случаю.