Требуется ли нотариальное разрешение одного родителя на вывоз несовершеннолетнего ребенка в Украину?
Нужно ли нотариально заверенное разрешение одного родителя (матери\отца) на вывоз несовершеннолетнего ребенка вторым родителем (отцом\матерью) в Украину.
Лучший ответ
Согласия второго родителя на вывоз ребенка в Украину НЕ ТРЕБУЕТСЯ.