Имеет ли долю в кооперативной квартире человек прописанный там более 10 лет?
Лучший ответ
Долю в кооперативной квартире имеют те, кто ее приобрел: уплатив взнос, купив, получив в дар или по наследству. Прописка не дает права собственности.
Нет, не имеет. Собственником квартиры является член кооператива выплативший полностью пай.