Обжалование определения судьи Верховного Суда о отказе направить дело на рассмотрение судом кассационной инстанции
Я обжалую определение судьи Верховного Суда об отказе направить дело на рассмотрение суда кассационной инстанции. С выводом не согласна. Сроки не прошли. Новая кассационная жалоба Заместителю Председателя Верховного Суда более аргументированная. Что отправлять: копии этой жалобы или копии, которые мне вернули? Может, и те, и другие? Вернули, почему-то, и квитанцию об оплате госпошлины, а копии обжалуемых решений предыдущих судов остались там. Качество определения и возврат квитанции наводят на мысль, что ответ написал какой-то помощник, а не судья.
Вам необходимо направить новую жалобу и приложить копии обжалуемых решений, а также квитанцию об оплате госпошлины