Нарушение условий договора о заработной плате - работница не получила неофициальную часть заработной платы после увольнения
Работала в организации, по договору зар плата 7200, остальную неофициальную часть получала на руки. За последние 2 месяца была выплачена только официальная часть, хотя получала 30.000 ежемесячно. Уволилась месяц назад. Ничего не выплатили. Можно что-то доказать?
Здравствуйте! При обращении в суд каждая сторона должна доказать те обстоятельства на которых основывает свои требования. В вашем случае при обращении в суд необходимо доказывать размере вашей полной зарплаты и то, что при приеме на работу вам обещали заработную плату именно в таком размере. Доказательства в каждом конкретном случае могут быть разные.
Настя, если нет трудового договора. вряд-ли что докажете.