Что делать, если украден уникальный груз при доставке желдорэкспедицией?
Был украден груз при доставке желдорэкспедицией, как правильно поступить с претензией? Груз для меня очень ценный и просто получить стоимость груза в компенсацию не интересно. Груз уникален и достать теперь такое же изделие не реально.
Здравствуйте, Сергей.
Вам нужно согласно договора составить претензию и вручить не по почте. Потом подавайте в суд. Обращайтесь.
Спасибо за ответ!
Сергей, в претензии просите возвратить груз. а не компенсацию за груз.
Сергей, многое зависит от того, каким образом оформлялся сам груз, какие у Вас остались доказательства на руках.