Влияет ли на получение гражданства и что ожидать от банка при уезде за границу с непогашенным кредитом с высокими процентами
Уезжаете и прямо сразу в гражданство другой страны?И вас примут всей душой туда ?
Такого НЕ бывает.
Возможно объявление в международный розыск. через Интерепол. за мошенничество.
Обязательства должны исполняться надлежащим образом. Односторонний отказ от исполнения обязательств не допускается.
Как брать - так всё устраивает. А потом начинается: надоело/ не могу/ и т.п. Думать надо до заключения сделки. И помнить, что берешь чужие, и на время. А отдаёшь свои, и на всегда.
Неисполненное обязательство в стране выезда препятствует получению гражданства в стране въезда.
Всего доброго.