Возможно ли обратиться в суд с требованием выплатить моральный ущерб после гибели матери в автомобильной аварии в 2006 году?
У меня к вам такой вопрос: могу ли я обратиться в суд с требованием выплатить мне моральный ущерб, по причине гибели матери (сбил автомобиль в 2006 году, ущерб выплачивался бабушке, а мне нет)
Лучший ответ
По компенсации морального вреда за причинение вреда жизни и здоровью срока исковой давности нет. Вы вправе обратиться в суд за взысканием компенсации.
Большое спасибо
Надежда
можете. но нужно доказать, что гибелью мамы вам причинены нравственные страдания.
большое спасибо за ответ
Сроки давности уже истекли