Запись телефонного разговора - доказательство угрозы или пустые слова?
Может ли запись телефонного разговора быть доказательством угрозы. Мне угрожают сжеч машину и сделать из меня калеку иего слова скорее всего будут реальностью как мне быть тот кто мне угрожал майор милиции на пенсии агородок у нас маленький все друг доуга знают.
Лучший ответ
Виктор. не исключено что её могут приобщить к делу. но обратиться Вам нужно с заявлением не в полицию, а в прокуратуру.
Спасибо за ответ!