Администрация игрового сайта заблокировала аккаунт с предъявлением ложных обвинений в передаче аккаунта другому лицу - что делать?
Если сайт досрочно прекратил оказание услуг, которое осуществлялось за плату Вам, как частному лицу, то Ваши отношения с сайтом регулируются Законом о защите прав потребителей. Поэтому Вам надлежит написать официальную Претензию сайту, в которой необходимо потребовать прекратить нарушения Ваших прав и сообщить, что Вы считаете действия сайта незаконными и будете жаловаться в прокуратуру и Роспотребнадзор. При неудовлетворении Ваших требований Вам надлежит обратится с Жалобой на действия сайта в указанные государственные органы