Возможно ли списание задолженности в пенсионный фонд у мужа, потерявшего трудоспособность, за 2011-12 гг?
Муж потерял трудоспособность, но у него задолженность в пенсионный фонд за 2011-12 гг могут ли списать эту задолженность или хотя бы штрафные санкции?
Лучший ответ
Могут, в судебном порядке просить отсрочку, рассрочку или освободить от задолженности.
Спасибо за ответ!