Проблема с активацией карты спутникового телевидения - как составить претензию офису в Красноярске?
В прошлом году обратились в фирму, которая занимается установкой спутникого телевидения. Есть договор на руках. В этом году обратились в их офис, чтобы произвести абонентскую плату. Они произвели вроде бы, приняли деньги, выдали чек. Прошло уже 2 недели, а карта не активирована, в главном офисе Москвы (там активация происходит) говорят, что оплата не прошла, поэтому и не активируют карту, в офисе, где оплачивали (Красноярск) утверждают, что оплата прошла и они ни при чем. Хотела составить претензию в офис, где оплачивала, как это сделать?
Лучший ответ
претензия составляется в простой письменной форме с изложением фактов и Вашей просьбы.
Для этого Вам нужно предоставить дополнительные данные. Пишите, поможем составить!
Оксана
Гость_6840684
Проблемы с активацией сим карты Мегафон - возможность подачи в суд и шансы на победу
Андрей
Банк списал с кредитного лимита плату за неактивированную кредитную карту, образовавшийся долг вызывает вопросы
Татьяна
Проблема с активацией сим-карты Билайн - отказ в возврате денег и расторжении договора
Надежда
Проблемы с активацией и пополнением кредитной карты Тинькоф - что делать?
Вика
Проблемы с погашением кредитной карты Сбербанка - что делать, если после оплаты кредита требуют новую оплату и грозят судом?
Надежда
Проблемы с активацией кредитной карты Тинькоф - что делать?
Елена
Бухгалтерия отказывается переводить зарплату на временную карту - правомерно ли это?
Юрченко Олеся Сергеевна
Проблема с оплатой услуг телевидения МТС через терминал - не поступили деньги на лицевой счет
Татьяна
Проблемы с отказом от телевидения и возвратом денег в Билайн - как написать претензию