Как изменить отцовство ребенка, записанного на бывшего мужа, при наличии нового биологического отца, если прошло менее 300 дней с момента развода?

• г. Нижний Новгород

Как оспорить отцовство бывшего мужа? При оформлении ребенка с момента развода не прошло 300 дней, поэтому в ЗАГСе дочь записали на бывшего мужа. Сейчас я замужем за биологическим отцом ребенка. Он хочет чтобы ребенок был оформлен на него. С бывшим мужем связи у меня нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть биологический отец в судебном порядке оспорит отцовство.