Процедура отказа от наследства - необходимые документы при передаче дома внучкам
У нас сложилась вот такая ситуация. У моего папы умерла мама (т.е. наша бабушка), завещание бабушка не успела написать. У бабушки остался дом. Папа хочет оформить дом на себя. Так как у бабушки по мимо сына есть еще 3 внучки нотариус сказал что нужно писать отказ от дома. Скажите пожалуйста какие нужны документы при написание отказа от дома внучкам.
Евгения, берите папу и Ваших сестер и идете к нотариусу с паспортами и документами на дом. Можете взять свидетельства о рождении. Остальное нотариус подскажет. А ещё лучше позвоните в нотариальную контору и Вам всё расскажут.
Удачи!