Как ограничить доступ бывшего мужа в мою квартиру, когда он приходит видеться с дочерью, раздражает и нарушает границы?

Как сделать, чтобы бывший муж не приходил ко мне в квартиру, когда приходит встречаться с дочерью? Он приходит пьяный, начинает меня оскорблять, выяснять отношения. Он не гражданин РФ.

Лучший ответ

Вызывайте сразу полицию. Записывайте все на диктофон или видео.

Здравствуйте. Не пускайте его когда он пьяный и вызовите полицию.