Каков срок ожидания, чтобы стать собственником квартиры после получения дарственной?

Скажите пожалуйста, если человек напишет на меня дарственную, сколько должно будет пройти времени, что бы я стал собственником квартиры?

Лучший ответ

Право собственности возникает с момента государственной регистрации. Как только зарегистрируете договор в регпалате, так и право возникнет.

Всего доброго.

Спасибо за ответ!