В течение какого времени работодатель должен выдать справку о доходах?

• г. Истра

В течении какого времени бухгалтерия должна выдать справку о доходах и что делать если они ее не дают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алла.

Напишите заявление на основании ст. 62 ТК РФ и вам выдадут в течении трех рабочих дней.

Напишите заявление об этом, если не дают - обращайтесь в трудовую инспекцию.