Возможно ли подать в суд в Узбекистане при игнорировании запроса о предоставлении справки о несуществовании зарегистрированных браков в стране
А если в Узбекистане игнорируют запрос о предостовлении данной справки можно ли подать в суд руководствуясь статьей 265 ГПК РФ или 264 ч 2 п.3
Я имею в виду справку о том что на территории Узбекистана нет зарегестрированых браков.
Лучший ответ
Теоретически можете. Для этого должны быть исчерпаны все возможности получения справки установленым законом путем.
Спасибо за ответ!