Срок выплаты пособий по уходу на пенсию после увольнения на заслуженный отдых - ограничения и права организации
В течении какого времени должны выплатить пособия по уходу на пенсию после увольнения на заслуженный отдых? Имеет ли право организация задержать выплату менее чем на пол года?
Лучший ответ
Федеральным законодательством - таких пособий не предусмотрено.
Спасибо за ответ!