Как защититься от угроз и оскорблений бывшего молодого человека в соцсетях и в реальной жизни?
Бывший молодой человек мне угрожает расправой. Угрожает он мне в соц. сети вконтакте Ставит статусы, что больше жить не буду, есть скриншеты, свидетели. Так же угрожал мне суицидом, оскорблял меня перед всеми, самыми последними словами называл и опять же в статусах всем на показ, сообщениях. Длиться уже пол года, на улицу не могу выйти, постоянно следит за мной. Пыталась поговорить с его мамой, мама просто ответила он больной. (Он служил в армии, он рассказывал что ему там били по голове сапогами, до звона в ушах, часто попадал в больницу) как мне быть?
обратиться с заявлением в полицию