Проблемы с заменой паспорта в Москве - двухмесячное ожидание ответа и возможность получить паспорт без основной прописки
Дочь вышла замуж в Москве, там и живут, регистрация по месту пребывания у неё есть Процедура замены паспорта - затягивается Запрос по постоянному месту жительства отправлен, но ответа нет уже в течении 2,5 месяцев. Сказали, что могут выдать паспорт, но без основной прописке Просто не знаем, что делать дальше?
Лучший ответ
Это нарушение сроков. Вы можете обратиться с письменным заявлением в прокуратуру! Данная деятельность УФМС находится на особом контроле у прокуратуры. Удачи
Спасибо за ответ!