Необоснованный высел с многокомнатной квартиры - какие права у пострадавшего и как долго можно подать иск?
если у Вас зарегистрировано право собственности на долю квартиры, то Ваша регистрация не имеет практически на какого значения, т.к. при наличии права собственности на долю жилого помещения Вы в любое время сможете восстановить регистрацию без согласований с другими собственниками. Совсем иначе обстоит дело если у Вас право пользования квартирой на основании договора социального найма, тогда в случае снятия с регистрационного учета с вами автоматически расторгается договор найма и для его заключения необходимо согласие всех зарегистрированных лиц. можно попробовать оспорить снятие с регистрационного учета, но для этого нужно долго и обстоятельно распросить Вас.