Я проиграла суд в городе Находка - как вернуть дело о наследстве мужа в рассмотрение Верховного суда?

• г. Находка

Я проиграла суд в городе находка. Прожила в гражданском браке 9 лет.2 года шли суды. В приморском краевом суде мне было отказано в принятии наследства после смерти мужа. Судилась с его матерью. Можно ли вернуть это дело на рассмотрение в верховный суд. так как я считаю что у меня все доказательства есть и многго сведетелей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена, давайте разберемся.

Гражданский брак - это брак, который как раз и был зарегистрирован в ЗАГСе. А то, про что Вы говорите - это обычное сожительство. Так как Вы не были зарегистрированы с наследодателем, то, следовательно, в число наследников по закону Вы никак не относитесь. Суд был прав, когда отказал Вам. Подавать заявление в вышестоящий суд смысла нет - результат будет такой же.

Вам надо срочно обратиться на очную консультацию к юристу или адвокату для того, чтобы по иным основаниям постараться получить свое имущество.