Какие документы мне нужно предоставить, чтобы изменить фамилию на девичью фамилию мамы?
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!
Для того, чтобы изменить фамилию вам нужно:
1. Свидетельство о рождении
2. Справка о заключении брака (возьмите в том ЗАГСе, где регистрировался брак)
3. Свидетельство о расторжении брака
(все оригинал + копии) (если браков было несколько, то, соответственно, на каждый надо предоставить справку о браке и свидетельство о расторжении)
4.заявление об изменении имени (бланк возьмите в ЗАГСе)
5. Квитанция об оплате госпошлины (сумма и реквизиты куда платить тоже в ЗАГСе)
В течении месяца получите свидетельство о перемени имени и потом с этим свидетельством в паспортный стол - менять паспорт.
Удачи!!!
Согласен с ответом коллеги