Возможность разделения алиментов между детьми от разных браков - что говорит закон?
Если у мужа есть от первого брака ребенок и он платит алименты, и у него во втором браке появляется ребенок. Может ли сам отец детей придти в суд написать о разделении на алименты между детьми?
Ваш муж подать заявление в суд об изменение размера выплаты алиментов при отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и(или) иного дохода родителей.