Несвоевременное внесение 500 рублей - разбирательство после погашения целевого кредита 3 года назад
Более 3 лет назад я погасила целевой кредит. И спустя это время узнала что у меня имеется задолженность из за несвоевременного внесения какого то платежа 500 рублей.
Лучший ответ
сумма не велика, конечно. Но посчитайте, если со дня просрочки платежа прошло три года, пусть подают в суд-сроки прошли. хотя, думаю никто подавать иск не будет-сумма смешная
Спасибо за ответ!