Сбитая на машине девушка месяц назад остается в коме - муж совершил ДТП с превышением скорости
Месяц назад он сбил на машине молодую девушку. Не на пешеходном переходе, регистратор зафиксировал как она выбежала под колёса.У мужа было превышение скорости он ехал 70 км/ч,трезвый. Сейчас девушка в коме в тяжёлом состоянии.
Здравствуйте, Ирина! Часть первая ст. 264 УК РФ предусматривает уголовную ответственность для водителя за нарушение Правил дорожного движения в том случае, если потерпевшей был причинен тяжкий вред здоровью. В расследовании уголовных дел о ДТП есть масса нюансов и тонкостей; своевременное обращение к адвокату поможет установить истину и избежать ошибок и заблуждений следствия. Сохраните видеозапись! Готов предложить свои услуги.