Уважаемые юристы подскажите как быть я подала иск на отмену завещания

• г. Томск

Завещатель по амбулаторной карте вел себя неадекватно, а историю болезни на руки не выдают копий тоже ссылаясь на врачебную тайну. Где этот закон, а судья говорит не приходите без оснований.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам нужно к иску приложить ходатайство об истребовании доказательств, указав, какое именно доказательство, гденаходится, почему вы не можете его получить сами.

Суд должен сделать запрос.