Как зарегистрировать журнал или сборник - процесс, органы, необходимые документы для физического лица
Как зарегистрировать журнал (или проще сборник. Книгу) что легче зарегистрировать? И как это сделать в какой орган обращаться и где узнать перечень документов (для физ. лица)
Заранее Благодарен!
Лучший ответ
Никита, ознакомьтесь с Законом РФ "О средствах массовой информации". Регистрация СМИ происходит в разных инстанциях, в зависимости от тиража и территории публикации/распространения/продажи.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо Большое!!!