Как получить решение суда о признании безвестно пропавшим отцом ребенка и какие документы необходимы для опеки при продаже доли собственности в квартире?
Мне необходимо получить решение суда о признании безвестно пропавшим отца моего ребенка-14 лет, в браке официально мы не состояли, место его нахождение и его родственников мне неизвестно, неоднократно заводили розыскное дело, как подать заявление и какие документы необходимы и сколько времени это займет.
Документ необходим для опеки при продаже доли собственности ребенка в квартире.
Лучший ответ
Татьяна!
В суд обращайтесь с заявлнием о признании гражданина безвестно отсутствующим.