Возможность заключения соглашения о сексуальных услугах с несовершеннолетним - преимущества и риски
Сексуйте,.гражданин Казахстана,. без договора. Уголовная ответственность только за секс с ребенком. не достигшим 16 лет.
Такой договор не может иметь никакой юридической силы. И вообще за это предусмотрена уголовная ответственность. Так что в любой момент она сможет написать заявление. Распространены случаи, когда такие девушки пишут заявление об изнасиловании. И зарабатывают так деньги.
За таким договором к себе на родину.
Уважаемый Данила!
С точки зрения гражданского права такой договор будет, естественно, ничтожным, однако при рассмотрении вопроса о привлечении Вас к уголовной ответственности, например по заявлению девушки об изнасиловании (которое может последовать), этот документ, подписанный ей, может послужить доказательством добровольности вступления в связь. Так что можете попробовать...