Наказание за организованную преступность, вымогательство, воровство и вмешательство в личную жизнь - перспективы и предотвращение откупа от тюрьмы
Хотелось бы поинтересоваться - какой срок могут дать человеку за организованную преступность, вымогательство в особо крупных размерах, воровство и вмешательство в личную жизнь? И как сделать так, чтобы человек не смог откупиться от тюрьмы.
Одно только вымогательство наказывается ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и это только по части 1-й данной статьи, а у Вас целый "букет"...
Обратитесь на очную консультацию к адвокату и получите исчерпывающий ответ.
Кристина, на поверку такие "букеты" "преступлений" оказываются мелкими личными дрязгами, в отношении которых вообще никакие уголовные дела не возбуждаются и естественно никакого срока не дают.
Я сужу по смыслу вопроса.
Лучше придите к юристу и расскажите всё как есть на самом деле.