Отсутствие печати и штампа на сшитой части договора и передаточного акта - правомерно или нет?

Договор купли-продажи и передаточный акт сшиты вместе. Регпалата поставила печать и штамп только на одном листе договора. На оборотной стороне, где сшивка договора и передаточного акта, печати и штампа нет. Это правильно?

Лучший ответ

Правильно.Акт приема передачи не регистрируется в реестре.

Спасибо за ответ!