Брак с гражданином Румынии влияет на владение квартирой в Москве - правовые аспекты и возможные претензии.

• г. Липецк

В РФ в г. Москве у меня был заключен брак с гражданином Румынии. Для въезда в Румынию без получения визы требуется заключение брака в Румынии. В г. Москве я имею в собствености квартиру, купленную до брака. В случае развода будет ли мой муж претендовать на эту квартиру по румынскому законодательству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наталия!

По Российскому законодательству права не имеет. Брак у Вас где заключен?