Наезд на трех пешеходов - как получить копию протокола и узнать дальнейшее развитие дела?

• г. Москва

Объясните, пожалуйста, водитель совершил наезд сразу на трех пешеходов, и мою родственницу в тяжелом состоянии увезли в больницу, и молодых людей тоже. При оформлении протокола, гаишники записали данные одной свидетельницы, но роспись она нигде не ставила, как свидетельница. Копию протокола с места, мы,родные не получили. Сейчас, моя родственница в тяжелом состоянии в больнице. Что делать нам, чтобы получить копию протокола и узнать, что дальше с этим делом? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Брагина.

Поскольку, в результате ДТП Ваша родственнница оказалось в тяжелом состоянии в больнице, из этого следует предположить, что скорей всего будет возбуждено уголовное дело в отношении водителя.

Если степень тяжести причинения вреда здоровья окажется средней, в возбуждении уголовного дела откажут, независимо от вины водителя.

На этой стадии проверки,выдачи родствеником. копий протоколов не предусмотрено.

Пока собирайте документы подтверждающие затраты на лечение родственицы

С уваженим Александров В.М .