Муж отбыл срок, а теперь его снова вызывают в суд – почему и что ожидает его?

• г. Донской

Мой муж отбыл срок скоко было положенно по приговору. Вот прошшло 8 месяцев его опять вызывают в суд судебные приставы с паспортом и трудовой для чего и почему. Уже сил нет и так сидел не за свое, а тут опять сердце кровью обливаеться, что может там произойти на суду. Заранее спасибо, что обратили внемание и ответили.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, добрый день!

Вашего супруга же не в суд вызывают, а к приставам? Да еще с трудовой книжкой. Возможно, в отношении него есть какое-то исполнительное производство по принудительному взысканию неоплаченного долга?

Или все-таки в суд? Узнайте по какому делу.

Оно вполне может быть гражданским.

Всего доброго,