Работники администрации занизили размер субсидии на жилье для молодой семьи из-за наличия долевой собственности - правомерно ли это?

Молодая семья из трех человек, вступили в Федеральную целевую программу «Социальное развитие села». При расчете размера социальной выплаты на приобретение жилья по этой программе в нашей администрации нам занизили субсидию, сославшись на то, что у нас имеется в собственности 27,82 кв. м. (это в собственности доля площади в родительских квартирах, мы участвовали с родителями в приватизации).

Вопрос: Правы ли работники администрации, в том что вычли из причитающейся нам суммы субсидии сумму имеющейся в долевой собственности площадь.

Лучший ответ

Мой совет , задайте в письменном виде вопрос о законном обосновании таких действий работникам администрации. после получения ответа , можно будет понять стоит ли судиться с ними, в любом случае для суда необходим официальный отказ от администрации, и подтверждения обращения к ним, так что запрос посылайте , заказным письмом с описью вложения.

Спасибо за ответ!