Незаконно оформленная кредитная карта - Как решить проблему с банком и подделанными документами?
День добрый, если действительно имело место мошенничество - обратитесь в полицию для возбуждения соответствующего уголовного дела, требуйте его расследования и привлечение к такому расследованию банка.
Обратитесь в банк с письменным возражением относительно требования по уплате. Звонки игнорируйте. Обратитесь в суд (на имя председателя) по месту нахождения банка с просьбой сообщать по Вашему адресу о всех производствах с Вашим участием и банка по такой ситуации (чтоб не вынесли решения о взыскании с Вас денег).
Обратитесь в управление Роспотребнадзора по месту нахождения банка с требование провести проверку соблюдения закона в отношении банка по данной ситуации.