Какие санкции предусмотрены за отказ от установки внутриквартирных счетчиков (газ, вода)?
Лучший ответ
Пока штрафов нет. Однако с 1 июля установка счетчиков будет проводиться в принудительном порядке, с последующим взысканием стоимости счетчиков, установки и отключения воды в стояке (последнее чисто из практики). Кто не поставит будет пропорционально оплачивать все утечки в доме (по воде), в добавок обещают увеличить тариф.
Спасибо за ответ!