Начисление декретных сверх суммы - нужно ли их вернуть?
Находясь в декретном отпуске получила звонок с бухгалтерии, о том, что мне начислили декретных больше на 900 грн., что я должна эти деньги вернуть до вторника! Имеют ли они такое право? Должна ли я отдавать эти деньги?
Лучший ответ
Телефонный звонок не доказательство.Это проблемы бухгалтера,он и должен обосновать письменно свои доводы и причины о не правильном начислении денежных средств.Пока не рекомендую торопиться расставаться с деньгами.