Как снять судимость и удалить ее из базы данных - проблемы при оформлении кредита
Была судимость в 2008 г по статья 158 часть 2. Возможно ли сейчас снять судимость и убрать из базы данных? Проблемы в оформлении кредита.
Лучший ответ
Досрочно снять судимость можно, подав заявление в суд по месту жительства, а вот убрать сведения из базы данных невозможно.
Убрать сведения о судимости из базы данных ИЦ МВД не получится.