Составление заявления о взыскании с заемщика моих затрат в связи с его неплатежеспособностью
Я являюсь поручителем у заемщика по кредиту. Заемщик не платит кредит. Банк подал заявление в суд об удержании с меня задолженности заемщика. Подскажите как я могу составить заявление в суд о взыскании с заемщика моих затрат?
Лучший ответ
На основании ст.ст.