Возможно ли зарегистрировать ребенка в городе, где мы не прописаны?

У нас такая проблема. Мы хотим расписаться в городе, в котором проживаем и где родился наш ребёнок (2 недели назад и конечно же зарегестрировать сразу его. но прописаны мы в других городах области. Могут ли нас зарегестрировать?

Лучший ответ

Люция! Самое главное что бы было согласие собственников жилья, где будете регистрировать ребенка. Кстати зарегистрируйтесь по временному месту жительства. Иначе можете быть привлечены к административной ответственности.