Могут ли выписать ребенка из Санкт-Петербурга без согласия, если прописаны в Тульской области?
Я с ребёнком прописана в Санкт-Петербурге, ребёнок маленький. Но живём в Тульской области. Могут ли нас выписать от туда, без нашего согласия?
Лучший ответ
Вера! Если ВЫ не собственники жилого помещения суд Вас выселит в связи с выездом на новое место жительства. Путь у Вас один доказывать, что Вас выгнали и первой с помощью адвоката подготовить иск и обратится с ним в суд о вселении.. Такое исковое заявление будет стоить 3000 рублей