Если квартира в собственности только у мужа, будет ли она делиться между всеми членами семьи
Как по суду делиться квартира между всеми членами семьи, если ипатеку выплачивает муж?
Лучший ответ
Квартира делится между супругами поровну. если приобретена в браке. Долги по ипотеке тоже. Никакие другие члены семьи в разделе не участвуют.
Спасибо за ответ!